российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале от мороза погибло стадо коров

Массовый падеж скота зарегистрирован в Свердловской области. В одном из сельских хозяйств Североуральска погибло 50 коров. По предварительной версии, животные умерли от переохлаждения. Об этом «Новому Региону» сообщили в прокуратуре Североуральска. Первоначально предполагалось, что животные погибли от комбикорма. По мнению пресс-секретаря ГУВД Свердловской области Валерия Горелых, коровы умерли от переедания.

Однако милицейская версия не подтвердилась. При вскрытии ветеринары обнаружили у коров все признаки переохлаждения. Именно оно и привело к летальному исходу. Окончательно результаты проверок будут известны на следующей неделе. После этого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Дело о гибели 50 коров взято на особый контроль правоохранительными органами области.

Североуральск, Свердловская область, Маргарита Казимова

Североуральск, Свердловская область. Другие новости 23.01.06

Одна из пострадавших при взрыве газа в жилом доме скончалась от ожогов. / Екатеринбуржцы из-за морозов вынуждены сидеть без электричества. / В морозы уральцы стали больше общаться по сотовым телефонам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках