российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Столики забронировали еще в марте», – посмотреть салют в ресторане небоскреба не получится

Столы в екатеринбургских ресторанах и кафе, из которых открывается вид на город, заказать на завтра практически невозможно. Большинство из них давно забронированы, так что посмотреть фейерверк в честь Дня Победы в комфортном режиме с бокалом шампанского не получится.

Так, все места заняты в заведениях, расположенных в небоскребе «Высоцкий». Как сообщили «Новому Региону» в ресторане «Panorama A.S.P.», свободных столов в заведении уже нет. Ту же информацию озвучили и в ресторане «Вертикаль», и во «Влади-баре». Более того, как пояснила агентству менеджер заведения, обзорные VIP-комнаты, которых при баре насчитывается ровно 4, разобрали еще в начале марта.

Впрочем, совместить приятный ужин и просмотр фейерверка все же возможно. Так, в кафе «Донна Оливия» еще можно забронировать столик на летней веранде, откуда можно будет увидеть салют. Правда, администраторы честно предупреждают, что наверху сидеть довольно прохладно, но обещают выдать плед смельчакам. Открылась и веранда и в «Wall Street Bar», откуда также открывается вид на центр города. Впрочем, и там администраторы посоветовали все же поберечь здоровье и забронировать столик в помещении, хотя отказывать не стали. В ресторане «Sufra», где есть и веранда, и помещение с видом на улицу, также пока еще можно забронировать столики на завтрашний вечер.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.05.15

В Екатеринбурге появился крупнейший арт-объект, посвященный дню Победы (ВИДЕО). / «Автомобилист» продлил контракт с Якубом Коваржем. / В УрФУ поделились подробностями конфликта в общежитии. Вуз утверждает, что пострадавший студент – нарушитель порядка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках