российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Антон Шипулин сделал своей девушке предложение

Известный биатлонист Антон Шипулин вчера обручился со своей девушкой Луизой Сабитовой. Предложение он сделал в кинотеатре на показе фильма «А зори здесь тихие…». Свидетелями торжественного момента стали обычные екатеринбуржцы, которые пришли посмотреть кино.

Как передает корреспондент «Нового Региона», о помолвке Антона Шипулина написал сегодня специализированный портал «Woman`s day». Изданию удалось поговорить с очевидцами, которые присутствовали при обручении именитого спортсмена и его избранницы. «Это было 7 мая. Мы с дочерью отправились на фильм «А зори здесь тихие…», – приводит слова Татьяны Федотовских портал. − Свет в зале погас, но вместо рекламы на экране пошел другой ролик: сначала появился смазанный логотип Universal, а потом − Антон Шипулин на очень грязном квадроцикле с каким-то ружьем. Он начал рассказывать о том, как он счастлив с Луизой, как он благодарен ей за все свои успехи, которых он достиг в спорте. Также он сказал, что очень хотел бы встретить с ней старость в небольшом домике с камином, где бегают их внуки. Признание было сделано в виде клипа − там были и он, и красивая Луиза, которая бросает в него снежки. В конце он озвучил, что сегодня он просит у нее стать его женой. Причем съемка была построена интересно: он как будто видел зал с экрана и общался с ним, рассказывал все зрителям. А под конец словно шагнул за пределы экрана. Тогда в зале зажегся свет и выбежал Антон с огромным букетом роз. Он подошел к Луизе, которая сидела где-то на третьем ряду, встал на колено, подарил ей букет и раскрытую коробочку с кольцом. Зал охнул в восторге! Тетеньки в первых рядах умилялись, говорили: «Да, нам такое не светит!» Луиза была счастлива, они поцеловались. А когда погас свет, выбежали из зала, но потом вернулись и досмотрели фильм до конца».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.05.15

«Столики забронировали еще в марте», – посмотреть салют в ресторане небоскреба не получится. / В Екатеринбурге появился крупнейший арт-объект, посвященный дню Победы (ВИДЕО). / «Автомобилист» продлил контракт с Якубом Коваржем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках