российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За рулем Lexus, протаранившего в Екатеринбурге 8 авто, сидел высокопоставленный полицейский – МВД РФ

В МВД прокомментировали резонансное происшествие, случившееся сегодня ночью в Екатеринбурге. По уточненным данным, за рулем Lexus, протаранившего 8 авто, сидел высокопоставленный полицейский.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ДТП на Сортировке, отбросившее тень на силовые ведомства, спровоцировал сотрудник по особо важным делам Министерства внутренних дел России в звании подполковника полиции Дмитрий Королев. «В настоящее время он освобожден от занимаемой должности и уволен по отрицательным мотивам», – сообщили сегодня информагентству в пресс-центре МВД России, отказавшись точно указывать на то, когда именно было принято данное решение – до случившегося в Екатеринбурге ДТП или после него, как только поднялась шумиха в СМИ.

При этом в МВД не скрывают, что Королев находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Напомним, ранее в полиции опровергали информацию о том, что виновник аварии служит в органах внутренних дел. Впрочем, очевидцы происшествия вовсе говорили, что пьяный лихач якобы говорил о том, что является сотрудником ФСБ.

Резонансное ДТП случилось сегодня ночью. Водитель на Lexus протаранил 8 автомобилей во дворе по улице Технической. Его удалось остановить выбежавшим на улицу горожанам, которые скрутили дебошира. С места происшествия его с черепно-мозговой травмой увезли в больницу.

Видео ЧП

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 12.05.15

Что случилось с Куйвашевым на параде Победы? – Самые крутые слухи недели. / За портреты бомжей грязью екатеринбургские художники получили премию в евро (ФОТО). / Фильмы уральских режиссеров Алексея Федорченко и Василия Сигарева поборются за главные призы «Кинотавра». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках