российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Задолжавшие за тепло уральцы в мае получат красные квитанции

Облкоммунэнерго выставит счета за неоплаченное тепло на красных квитанциях. Такую же «метку» должники получают и в декабре по итогам первой половины отопительного сезона.

Как сообщили в пресс-службе компании, Облкоммунэнерго практически завершило отопительный сезон в «своих» городах: прекращено теплоснабжение Алапаевского МО, Артемовского, Тугулыма, деревень Починок и Тарасково Новоуральского ГО, Кировграда, Староуткинска, Патрушей (Сысертский район), 15 мая отключат отопление для потребителей Новой Ляли, Пелыма и Арти.

Красные квитанции, которые получат абоненты-должники, сформированы по итогам оплаты уже выставленных в отопительном сезоне квитанций. В компании уточнили – перерасчеты за фактически потребленный объем ресурса придут жителям в квитанциях за июнь, в первых числах июля. Если сумма, которую придется доплатить, будет, по мнению абонента, слишком велика, он имеет право попросить о рассрочке платежа.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 13.05.15

ЦБ отозвал лицензию у екатеринбургского «Плато-банка». / 13 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / За рулем Lexus, протаранившего в Екатеринбурге 8 авто, сидел высокопоставленный полицейский – МВД РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках