российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«МегаФон» предложил абонентам стать консультантами

Компания «МегаФон» объявила о запуске услуги «Мобильный консультант» – с помощью нее все, кто обладает какими-либо специализированными знаниями в той или иной области, смогут получить дополнительный заработок, консультируя нуждающихся в этом по телефону.

Согласно данным ВЦИОМ, сегодня каждый второй хотел бы уволиться с нынешнего места работы. Главными причинами участники опросов называют низкую заработную плату (32%) и отсутствие возможности для профессионального роста (7%). «Услуга «Мобильный консультант» позволяет уральцам, обладающим полезными знаниями и уникальными навыками, выступить в роли экспертов, расширить горизонты своей деятельности, использовать данный сервис как новую форму для собственного консультационного бизнеса, тем самым без затрат пополнить копилку семейного бюджета», – отмечает руководитель по новым услугам компании «МегаФон» на Урале Антон Ведерников.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, нужно зарегистрироваться на сайте, выбрать категорию консультаций, стоимость минуты соединения и активировать сервис в личном кабинете. Для успешной работы рекомендуем подробно заполнить информацию о специализации, опыте, достижениях и наградах, загрузить фото или другое изображение. Кроме того, рассказать о себе и своей готовности к консультациям по определенной теме в социальных сетях, чтобы привлечь аудиторию.

Сейчас можно выступить экспертом в следующих областях:

· Финансовая консультация

· Консультация специалиста IT

· Юридическая консультация

· Консультация по недвижимости

· Перевод с иностранных языков

· Репетитор

· Советы молодым мамам

· Консультация диетолога и фитнес-тренера

· Консультация стилиста

· Консультация в авто- и мотосфере

· Консультация психолога

· Консультация в сфере маркетинга, рекламы и PR

· Консультация астролога

Пользователь услуги может назначить индивидуальную стоимость для конкретного клиента, а также присвоить номерам друзей и родных статус «Звонят бесплатно». На данный момент консультации могут получить клиенты «МегаФона» в 10 субъектах УрФО.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 13.05.15

Свердловский областной суд оставил беспредельщика Новоселова в тюрьме. / В Екатеринбурге появится памятный знак Ильи Кормильцева (ФОТО). / «Псс, пацаны, хотите немного хамона?» (ФОТО). Как достать запрещенные продукты в эпоху эмбарго. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках