российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
От поселка Медный-2 до коллективных садов построят мост и организуют остановку

В мэрии Екатеринбурга решили установить мост от поселка Медный-2 до коллективных садов. С такой просьбой обратились местные жители – из-за строительства ЕКАДа у садоводов появились проблемы с доступом к земельным участкам.

Сегодня замглавы администрации города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович провел выездное совещание в поселке Медный-2 на ВИЗе. Местные жители попросили сделать пешеходную дорожку, чтобы они смогли посещать свои участки, – проблема появилась из-за строительства ЕКАДа. В результате до реализации основного проекта было принято решение сделать временный мост. Липович отметил, что сооружение должно появиться в течение двух недель.

После окончания работ по строительству дороги на этом участке дорожники займутся вторым этапом работ. «Принято решение, что сюда будет перенесена или сделана дополнительная остановка общественного транспорта. Для того чтобы люди как можно меньше двигались здесь пешком, мы хотели бы приблизить остановку к садам», – прокомментировал Липович.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 14.05.15

Очередной свердловский мегаинвестпроект завис на стадии «ведется подготовка документов» (ФОТО). В то время как в других регионах это делается в кратчайшие сроки. / «Мы заставим Роспотребнадзор работать», – общественники пообещали, что рейды «по колбасе» будут только началом. / В Свердловской области в разы выросло количество налоговых преступлений. Но кризис тут ни при чем, говорят правоохранители. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках