российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жуткое ДТП на трассе Пермь –Екатеринбург: ВАЗ влетел под грузовик (ФОТО)

Сегодня в 03:40 в дежурную часть ОМВД Первоуральска поступило сообщение страшном ДТП на 331 км автодороги Пермь – Екатеринбург: ВАЗ-21140 буквально влетел под колеса грузовика «Фотон», в результате чего водитель легковушки погиб на месте.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, водитель ВАЗа, двигаясь со стороны Екатеринбурга, по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомашиной «Фотон-37026», ехавшей со стороны Перми и перевозившей тяжелый груз – металлоизделия. В результате столкновения 23-летний уроженец Туринска погиб на месте, водитель грузовика, 41-летний житель Екатеринбурга, не пострадал.

В настоящее время по данному факту проводится тщательная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Первоуральск, Евгения Вирачева

Первоуральск. Другие новости 14.05.15

От поселка Медный-2 до коллективных садов построят мост и организуют остановку. / Очередной свердловский мегаинвестпроект завис на стадии «ведется подготовка документов» (ФОТО). В то время как в других регионах это делается в кратчайшие сроки. / «Мы заставим Роспотребнадзор работать», – общественники пообещали, что рейды «по колбасе» будут только началом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках