российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские следователи отчитались о доходах: Задорина обогнали подчиненные из Сысерти и собственного аппарата

Следователи Среднего Урала отчитались о доходах за прошлый год. Глава ведомства Валерий Задорин стал на четверть богаче, чем в прошлом году, но «обогнать» всех подчиненных не смог.

Глава следственного управления следственного комитета РФ по Свердловской области Валерий Задорин задекларировал 3 миллиона 374 тысячи дохода и мотовездеход CFМОТО Х6, в пользовании совместно с женой имеет квартиру. У жены с имуществом получше: в собственности имеется земельный участок и квартира, правда, своего дохода нет, в декларации указано «0». По сравнению с 2013 годом чета Задориных стала чуть богаче – в прошлом году глава семейства задекларировал 2,63 млн дохода, у его супруги так же не было дохода, но имелись объекты недвижимости.

Отметим, на этот раз Задорин в декларации выглядит более солидно в сравнении с подчиненными – если ранее его по уровню дохода его обогнали четверо подчиненных, то на этот раз богаче Задорина оказался только двое следователей. Руководитель Сысертского межрайонного следственного отдела Аркадий Канатов заработал 5,4 млн рублей, из имущества у него имеется – легковой Ауди Q5 и квартира. Еще выше доход у руководителя Второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) Алексея Шмакова – 7,6 млн рублей. В собственности квартира в «долевке» совместно с женой и автомобиль Мутцубиси Лансер.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 15.05.15

Зачинщики погрома на овощебазе №4 готовятся к суду: утверждено обвинительное заключение. / «Клещей бояться – в лес не ходить»: маршруты «Майской прогулки» не попали в зону акарицидной обработки. / Дума Бисерти оказалась на грани самороспуска после ухода шести депутатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках