российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские бары готовятся к хоккейному поединку Россия – США: ажиотаж на бронирование столиков начался с утра

Екатеринбургские бары готовятся к очередному буму болельщиков. В предстоящие выходные пройдут заключительные матчи хоккейного чемпионата мира в Праге. Завтра в полуфинале российские хоккеисты сразятся с принципиальным соперником – сборной США. Екатеринбуржцы начали бронировать столики на время трансляции игры уже сегодня с утра.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера вечером сборная России одержала победу над командой Швеции со счетом 5:3 и вышла в полуфинал ЧМ. Игра с американской сборной состоится завтра в 22.15 по уральскому времени. В екатеринбургских барах отмечают, что сегодня ожидают большого количества заказов на столики.

«У нас осталось около половины свободных мест. Но центральная часть зала, где располагается самый большой экран, уже забронирована. Трансляции хоккейных матчей пользуются популярностью, к нам приходят постоянные гости», – рассказала менеджер ресторана «Пан Сметан» Галина.

В ресторане «RatsKeller» пока занято всего шесть столиков, но до вечера свободных мест может уже не остаться, так как люди активно звонят и интересуются наличием мест. «Трансляции чемпионата мира у нас идут с 1 мая. По будням приходило не так много народу, но в выходные ожидаем ажиотаж. Для болельщиков мы подготовили специальные акции – на большую компанию можно заказать бочонок пива и различные виды закусок», – отметила менеджер заведения Ольга.

Стоит отметить, что в отличие от прошлого олимпийского года, количество баров, где идут трансляции хоккейных матчей, сократилось. Поболеть завтра за сборную России в компании друзей можно в Double Grill and Bar, Royal Pub, «Коба паб», «Япона Pub», Prana Bar и Funny Duck. Во всех заведениях еще остались свободные места.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 15.05.15

Свердловские следователи отчитались о доходах: Задорина обогнали подчиненные из Сысерти и собственного аппарата. / Зачинщики погрома на овощебазе №4 готовятся к суду: утверждено обвинительное заключение. / «Клещей бояться – в лес не ходить»: маршруты «Майской прогулки» не попали в зону акарицидной обработки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках