российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижних Сергах раскрыто убийство мужчины, труп которого нашли в лесу

Следователи и полиция установили и задержали подозреваемого в убийстве мужчины, тело которого с ножевыми ранениями было найдено 16 мая в лесу неподалеку от автомобильной дороги «город Нижние Серги – поселок Атиг».

Как сообщили в СУ СК, подозреваемым оказался 29-летний разнорабочий одной из ритуальных контор. В ходе следствия установлено, что днем 16 мая потерпевший, подозреваемый и еще двое жителей поселка ехали на машине потерпевшего из Нижних Серег, где они приобрели спиртное, в поселок Атиг. Владелец машины сидел на переднем пассажирском сидении. Во время поездки попутчики поссорились, и сидевший сзади мужчина несколько раз ударил оппонента ножом в шею. После этого трое мужчин скрылись с места происшествия на том же автомобиле, а тело убитого бросили в лесу.

Раскрыть преступление удалось после того, как сотрудники СКР и полиции установили личность убитого гражданина и круг его общения. Подозреваемый арестован.

Нижние Серги, Евгения Вирачева

Нижние Серги. Другие новости 19.05.15

Коммунальные реки подтопили юго-запад Екатеринбурга: в районе Бардина – Ясной прорыв трубы (ФОТО). / На Урале прогнозируют чрезвычайную пожарную опасность в лесах. / В Первоуральске халявщики «наказали» энергетиков на миллион рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках