российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Более 200 военных музыкантов в центре Екатеринбурга исполнили гимн России (ВИДЕО)

Необычным способом – исполнением гимна а капелла военные музыканты открыли на Урале всеармейский смотр ансамблей. Как рассказал «НД-НР» начальник пресс-службы Центрального военного округа Ярослав Рощупкин, в конкурсе, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, примут участие творческие коллективы Центрального, Западного, Южного и Восточного военных округов, Балтийского, Северного, Тихоокеанского и Черноморского флотов, Ракетных войск стратегического назначения, Воздушно-космической обороны и Воздушно-десантных войск.

Ансамбли представят программы из произведений военно-патриотической направленности, аранжировок народных песен и композиций мировой классики, костюмированных хореографических постановок на темы военной службы и другие номера. Участники смотра-конкурса выступят в воинских частях, военно-учебных заведениях, госпиталях, а также на концертных площадках и в парках столицы Урала.

Как поют солдаты – смотрите на ВИДЕО.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 19.05.15

«Не отчитался о доходах – сдай мандат»: Госдума готовит наказание для скрытных депутатов. В свердловском Заксо идею восприняли без энтузиазма. / Массовая гибель детей в поселке Красный Адуй вылилась в уголовное дело. / Константин Калачев: в ближайшее время можно ждать отставки губернаторов-аутсайдеров, в том числе – Куйвашева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках