российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Алапаевске находящийся в розыске за изнасилование лег на операцию по чужим документам и попался полицейским

Житель Челябинской области, находящийся в федеральном розыске по подозрению в изнасиловании, был задержан полицейскими Алапаевска. Мужчина решил сделать операцию по чужим документам, по совпадению, владелец документов был знакомым стража порядка.

На днях старший участковый из Верхней Синячихи Алексей Зимин узнал, что в Алапаевской центральной районной больнице на послеоперационном лечении находится его знакомый. Причем полицейский был точно уверен – его знакомый чувствует себя прекрасно и находится на работе. Полицейские решили наведаться в больницу и разобраться в ситуации на месте.

Как выяснилось, в палате находился мужчина, весьма похожий по приметам на жителя Челябинской области 1983 года рождения, которого объявили в федеральный розыск. «При установлении личности гражданина оказалось, что для проведения операции он представил медицинский полис другого лица, сам же скрывается от органов предварительного следствия сопредельного региона. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьями 131 УК Российской Федерации («Изнасилование») и 132 УК Российской Федерации («Насильственные действия сексуального характера»), и в августе 2014 года был объявлен в федеральный розыск», – отметили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Попутно выяснилось, что разыскиваемый проживал на одной из ферм в Алапаевском районе. Информацию о его задержании сотрудники полиции направили по подведомственности в территориальный орган внутренних дел Челябинской области. Подозреваемого этапировали в Челябинск под присмотром врачей.

Алапаевск, Елена Синицына

Алапаевск. Другие новости 20.05.15

«А у меня вопрос – что такое пуаре, я не пил!». В заксобрании битый час рассуждали об алкоголе. / В Екатеринбурге нанесли разметку на глиняные бугры посередине дороги (ФОТО). / Дискриминация педофилов и насильников, услуги геев и никаких «козлов» – пресс-тур в колонию (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках