российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ВИЗе мужчина зарезал своего пасынка и серьезно ранил жену

Накануне во дворе на улице Викулова в Екатеринбурге 56-летний мужчина, поссорившись с семьей, нанес колото-резаные ранения своему пасынку и жене. От полученный ранений молодой человек скончался на месте, женщина госпитализирована в тяжелом состоянии. Явившемуся с повинной главе семьи предъявлено обвинение, он взят под стражу.

Следственным отделом по Верх-Исетскому району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области 56-летнему жителю областного центра предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство») и ч.3 ст.30, п.«а» ч. 2 ст.105 УК РФ («Покушение на убийство двух лиц»).

По версии следствия, ночью 19 мая обвиняемый, находясь во дворе дома по улице Викулова в Екатеринбурге, на почве личных неприязненных отношений причинил колото-резаные ранения своему пасынку 1994 г.р. и своей жене 1979 г.р. От полученных повреждений молодой человек скончался на месте, а его мать в тяжелом состоянии была госпитализирована в больницу.

С места происшествия злоумышленник скрылся, однако вскоре сам пришел в органы правоохраны.

«В настоящее время мужчина задержан, следователь обратился в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается», –– сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 20.05.15

Гордума Екатеринбурга ищет автора «Бессмертного полка», чтобы наградить его орденом «За заслуги перед Отечеством». / Депутаты свердловского заксо отменили прямые выборы в семи муниципалитетах. / Суд назначил братьям, грабившим банкоматы, 19 лет колонии на двоих и более 20 млн рублей штрафа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках