российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 мая в Свердловской области ожидаются следующие события

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится заседание постоянной комиссии по бюджету и экономической политике. В повестке дня вопрос об исполнении бюджета города за I квартал 2015 года и другие.

В 10:30 в Центре международной торговли (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44) состоится торжественное открытие Евразийского форума «Национальное здравоохранение: международный диалог». В рамках выставки пройдет «Ярмарка здоровья», где посетители мероприятия смогут получить консультацию специалистов ведущих медицинских центров, пройти диагностику на современном высокотехнологичном оборудовании: флюорограф, дерматоскоп, смокилайзер.

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов отопительного сезона 2014-2015 годов. Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов и заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам коммунального и жилищного хозяйства Алексей Кожемяко расскажут о результатах работы служб в отопительном сезоне, статистике аварий или отключений объектов от тепла и задолженности населения Свердловской области за коммунальные услуги по итогам 2014 и первого квартала 2015 года, подготовке к графику отключения горячей воды и задачах на летнюю ремонтную кампанию.

В 11:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи (пр. Ленина, 1) и на площадках Свердловского областного педагогического колледжа (ул. Юмашева, 20) состоится торжественное открытие регионального этапа Всероссийских Президентских состязаний. Состязания продлятся с 21 по 23 мая.

В 14:00 в Центре развития туризма Свердловской области (ул. 8 Марта, 13, 2 подъезд, 2 этаж) состоится презентация второго Урало-Сибирского фестиваля народных художественных промыслов «Тайны самоцветного кольца». Организаторы расскажут о предстоящем фестивале, о новых минералогических маршрутах, мастер-классах, минералогических экскурсиях, конкурсах и других мероприятиях, которые пройдут 30-31 мая.

В 15:00 в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (Екатеринбург, ул. Добролюбова, 11, к. 375) полпред Игорь Холманских проведет заседание оргкомитета проекта «Славим человека труда» с участием глав субъектов УрФО (в режиме видеосвязи).

В 15:00 в УрГЭУ (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, 1 этаж, ауд. 150) состоится совместное заседание Екатеринбургского отделения клуба политического действия «4 ноября», центра социально-консервативной политики «Урал», государственно-патриотического клуба «Урал», центра Европейско-азиатских исследований и Института продовольственной безопасности Университетской лиги ОДКБ на тему «Здоровое и безопасное питание сегодня – забота о будущем человечества в экономическом и социальном аспекте». Модератором выступит директор Института продовольственной безопасности, экс-заместитель министра АПК Свердловской области Татьяна Попова. Участники заседания: представители правительства, заксобрания и Общественной палаты Свердловской области, депутаты, представители Роспотребнадзора, Россельхознадзора, Росприродонадзора, представители малого и среднего бизнеса, представители СОСПП, представители Института продовольственной безопасности, основатель сети супермаркетов «Кировский» Игорь Ковпак, представители гипермаркета «Гипербола» и руководители других торговых сетей, а также представители учебных заведений высшего и среднего образования города и области, социологи, юристы, экономисты.

Екатеринбург. Другие новости 20.05.15

Заксобрание запретило Екатеринбургу выбирать сильного мэра. По одной из версий – испугалось «гей-парадов и пятой колонны». / «Нельзя закрывать глаза на кражу козы», – свердловский прокурор, выступая в заксо, обозначил основные проблемы борьбы с криминалом на Урале. / ЖК «Западный» до сих пор не получил разрешение на газификацию: «О состоянии котлов остается только догадываться». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках