российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Алиментщица из Екатеринбурга пыталась спрятаться от приставов в диване

С курьезным случаем столкнулись приставы в Екатеринбурге. Мать-алиментщица, не желающая платить за своих детей, решила спрятаться от исполнителей в диване.

Судебные приставы Железнодорожного отдела наведались в квартиру 35-летней екатеринбурженки – ранее судимая женщина, лишенная родительских прав, уклонялась от уплаты алиментов двум своим детям.

Как выяснилось на месте, одну из комнат своей трехкомнатной квартиры женщина сдает – дверь приставам открыла девочка, снимающая вместе с родителями жилье. При этом девочка сказала, что дома больше никого нет, и попросила не складывать разложенный в зале диван: «Он старый и может сломаться». «Для сотрудников ФССП, которые обычно не делают уборку в жилищах должников, это оказалось сигналом, и, открыв диван, они увидели в отсеке для подушек улыбающуюся кукушку-уклонистку», – описали ситуацию в пресс-службе ведомства.

В отношении алиментщицы было возбуждено уголовное дело по ст.157 «Злостное уклонение от уплаты алиментной задолженности».

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 21.05.15

Прощание с бывшим замминистра спорта Андреем Саловым состоится в пятницу. / Еще двое пострадавших от газа детей выписаны из реанимации. / Житель Краснотурьинска погиб от удара током, забравшись на территорию бывшей птицефабрики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках