российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Екатеринбургом пройдет гран-при Евразии по 3D-стрельбе из лука

26 июня на реке Чусовой стартует гран-при Евразии – один из самых значимых турниров по 3D-стрельбе из лука. В течение двух дней лучники из России и других стран будут соревноваться в меткости и точности. Для них будут подготовлены две отдельные трассы с различными условиями местности на каждый день соревнований. Обладатель гран-при кроме медали получит 50 тысяч рублей.

Организаторы решили собрать сильнейших стрелков и выявить лучших из лучших. «Насыщенный двухдневный спорт-тур организован при поддержке стрелкового общества «Евразия», подготовлены две отдельные трассы с различными условиями местности на каждый день соревнований. Есть возможность принять участие в интересных и захватывающих мероприятиях, а живописная уральская природа располагает к хорошему отдыху», – рассказывают организаторы турнира.

Участие в турнире могут принять как российские, так и зарубежные лучники. Гран-при проводится в классах и дивизионах луков согласно международным правилам соревнований по 3D-стрельбе. Четыре класса луков – блочный лук, баребоу, инстинктив и лонгбоу. Два круга по 24 мишени. В первый день соревнований – первый круг и блиц-турнир, во второй день – второй круг и финалы.

Победители в каждом классе и дивизионе луков награждаются медалями. Обладатель гран-при награждается денежным призом в пятьдесят тысяч рублей. Серебряный и бронзовый призеры – денежными призами в двадцать и десять тысяч рублей соответственно.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 21.05.15

Пропавшая Зина нашлась – ее отправили домой, разбираться, почему она сбежала. / Центробанк лишил лицензии «Русскую страховую транспортную компанию». / На бюджете Екатеринбурга начал сказываться кризис: безработица и недоимка по налогам растут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках