российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подрядчики вышли на гарантийный ремонт дорог Екатеринбурга

Около 80 дефектов на участках дорог Екатеринбурга подрядчики будут устранять за свой счет. Специальная городская комиссия провела обследование качества дорог, которые были отремонтированы в 2012, 2013 и 2014 годах и сохраняют гарантийные обязательства со стороны подрядных организаций.

Специалисты обследовали 171 объект. На 78 из них они выявили дефекты, подлежащие устранению в рамках гарантийного срока. По выявленным недостаткам составлено 57 актов-предписаний, которые были вручены подрядчикам и членам комиссий, отметили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Напомним, гарантию качества на отремонтированный участок подрядчик дает на три года. Согласно этим обязательствам, в течение этого времени он должен полностью обеспечить на объекте сохранение всех дорожных условий, и, при необходимости, выполнить текущий ремонт проезжей части или восстановить элементы благоустройства, вышедшие из строя.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.05.15

Река Чусовая подтопила приусадебные участки екатеринбуржцев. / На ЖБИ открылась новая подстанция скорой помощи. / Горожане выберут новое название парка в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках