российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Шали сам у себя украл стиральную машину

До 6 лет лишения свободы грозит 25-летнему жителю Шали за курьезный случай: по сути, он сам у себя похитил имущество в виде стиральной машины.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, молодой человек пришел в полицию и написал заявление, что бытовую технику из дома кто-то украл. Но оперативно-разыскные мероприятия позволили быстро установить, что преступления не было. Просто гражданин тайно от сестры, с которой живет вместе, продал машинку и расплатился вырученными деньгами за такси. Чтобы не ссориться с сестрой, соврал, что машинку украли.

Таким образом, резюмируют в полиции, шалинцу грозит обвинение по статье 306 УК Российской Федерации – «Заведомо ложный донос». Стиральная машина обнаружена и изъята. Подозреваемый вину признал полностью.

Шаля, Евгения Вирачева

Шаля. Другие новости 22.05.15

Состояние трех отравившихся газом детей продолжает улучшаться. Мать и один мальчик все еще в коме. / В Екатеринбурге на Ботанике откроется первый временный православный храм. / В выходные в Свердловской области ожидаются заморозки и небольшие дожди. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках