российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В школах Екатеринбурга проходят Последние звонки (ФОТО)

В екатеринбургских школах сегодня проходят последние звонки – выпускники 9-х и 11-х классов заканчивают уроки и начинают подготовку к экзаменам.

Как ранее сообщал NDnews.ru, в этом году последние звонки прозвенят для 9938 девятиклассников и 5556 одиннадцатиклассников в Екатеринбурге. На школьных линейках за безопасностью следят сотрудники полиции, усилена работа ДПС, ППС и вневедомственной охраны. Дежурить будут сотрудники правоохранительных органов и в местах традиционных гуляний – на Плотинке, в ЦПКиО, и т.д.

Добавим, что торжественных линейках в школах побывают политики и чиновники. В гимназии №9 выпускников поздравит глава регионального кабмина Денис Паслер, в гимназии № 94 – вице-пермьер Владимир Власов, в гимназии №116 побывает министр промышленности и науки Андрей Мисюра, в гимназии №37 – глава МУГИСО Алексей Пьянков, в лицее №3 – глава минсоцполитики Алексей Злоказов, в гимназии №10 – министр экономики Дмитрий Ноженко, в гимназии №76 министр ЖКХ Николай Смирнов, а министр спорта Леонид Рапопорт поздравит выпускников Училища олимпийского резерва.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.05.15

«Екатеринбургу на капремонт автодорог местного значения – 0 рублей 00 копеек» (ФОТО). Галина Кулаченко объяснила общественникам, чего ждать от областных властей. / В Екатеринбурге уже сегодня достаточно мест в гостиницах для гостей ЧМ-2018. / В Екатеринбурге ночью сгорел «Лексус». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках