российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский облсуд отказал адвокатам Сандакова в обжаловании ареста

Свердловский областной суд отказал в апелляции адвокатам челябинского вице-губернатора Николая Сандакова на первое решение Ленинского районного суда об аресте чиновника на два месяца. Об этом NDnews.ru сообщили а пресс-службе облсуда.

Судебное постановление с сегодняшнего дня вступило в законную силу, но его срок заканчивается через пять дней. Отметим, что вчера Ленинский райсуд удовлетворил ходатайство следователя о продлении ареста Сандакову до 25 августа 2015 года. Защитники намерены обжаловать и это решение.

Напомним, Николай Сандаков был задержан в Челябинске в конце рабочего дня 26 марта. Уже на следующий день чиновник был взят под стражу. В отношении вице-губернатора возбуждено дело по части 6 статьи 290 УК РФ – «Получение взятки в особо крупном размере». По версии следствия, Сандаков в 2011 году получил 1,5 миллиона рублей от бывшего главы администрации Озерска Евгения Тарасова.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 22.05.15

Представители екатеринбургских властей угостили подшефных подводников «Уральскими пельменями». / «Газпром трансгаз Екатеринбург» выбрал лучшего сварщика на Урале (ФОТО). / У екатеринбуржцев просят денег на фильм про подвиги Ройзмана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках