российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Осталось лишь успешно сдать экзамен»: Якоб поздравил выпускников с последним звонком (ФОТО)

Глава города и глава администрации Екатеринбурга поздравили выпускников школ с последним звонком. Праздник сегодня отмечают 15 тысяч подростков – и девятиклассники, и выпускники 11 классов.

Последний звонок для выпускников средних общеобразовательных учреждений прозвенел сегодня в 10 часов утра для 9 тысяч 938 девятиклассников, а в 12 часов – для 5 тысяч 556 выпускников 11-х классов столицы Урала.

Евгений Ройзман, мэр Екатеринбурга, поздравил выпускников в гимназии №9. Глава администрации Александр Якоб отправился на улицу Июльскую – сказать напутственное слово подросткам гимназии № 35.

«Последний школьный звонок, который прозвучит сегодня для вас, говорит о том, что вы находитесь на пороге самостоятельной, взрослой и, я надеюсь, счастливой и успешной жизни. Осталось лишь успешно сдать единый государственный экзамен, выбрать дорогу в своей жизни и с теми знаниями, которые вы получили за эти годы идти во взрослую жизнь. Я надеюсь, что за это время вы определитесь с целями, которые вы ставите себе в своей жизни и будете стремиться к их достижению», – сказал Александр Якоб.

Напомним, 35-я гимназия дважды удостаивалась приза «Педагогический триумф» управления образования администрации Екатеринбурга. В 2006 году образовательное учреждение стало победителем регионального этапа конкурса «Лучшие школы России». А 2003 году гимназия по решению ЮНЕСКО была названа в числе 100 лучших школ России.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 22.05.15

УВЗ и Уральский дизель-моторный завод получат 600 миллионов рублей от федерального Фонда развития промышленности. / Погорельцы из уральского села остались без помощи государства (ВИДЕО, ФОТО). Всему виной – отсутствие документов, о которых в советское время никто не задумывался. / Свердловский облсуд отказал адвокатам Сандакова в обжаловании ареста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках