российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трезвые бантики: выпускники больше не гуляют на Плотинке (ФОТО)

В Екатеринбурге сегодня прозвенели последние звонки. Однако традиционных «пьяных бантиков» в городских парках и на Плотинке нет. Немногочисленные школьники просто прогуливаются и делают фото на память, а основная масса выпускников, по всей видимости, отмечает праздник в закрытом режиме.

Как передает корреспондент NDnews.ru, несмотря на усиленный режим наблюдения за школьниками, последние – по крайней мере, в Екатеринбурге – по поводу последнего звонка не пытаются дебоширить и буянить. Гуляния на Плотинке, в Дендрарии и в ЦПКиО проходят в режиме alcohol free, да и самих гуляющих выпускников не так много. Основная масса выпускников, очевидно, празднует последний звонок в закрытом режиме – популярны у 9- и 11-классников кафе, а также съемные коттеджи.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 22.05.15

Главное бюро медико-социальной экспертизы объяснило отказ больным фенилкетонурией в инвалидности: «Дети не олигофрены? Все, до свидания» (ДОКУМЕНТ). / В Екатеринбурге разыскивают родственников дедушки, обнаруженного на ЖБИ с сердечным приступом (ФОТО). / За беспричинное избиение водителя бывшему карпинскому гаишнику дали 3 года условно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках