российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанин Сергей Селезень стал самым сильным человеком в мире (ФОТО) Спортсмену покорился вес 343 килограмма

В минувшие выходные в шведском городе Сундсвалль прошла заключительная часть Чемпионата мира – 2015 по жиму лежа среди мужчин и женщин. Салдинский атлет Сергей Селезень, представляющий сборную России в весовой категории 120 кг, стал двукратным чемпионом мира и установил новый мировой рекорд – 343 килограмма, сообщает сайт vSalde.ru. Стоит отметить, что прошлый мировой рекорд также принадлежал Сергею: в 2014 году на чемпионате мира в Дании спортсмен взял вес в 332 килограмма. «Несмотря на сумасшедшие трудности, при поддержке самых близких друзей и нашего градообразующего предприятия сделал это! Сборная России – первая в мире! В этот раз рекорд мира из россиян покорился только салдинцу-басьяновцу», – цитирует чемпиона местное издание.

Фото Ilya Mishin

Екатеринбург, Верхняя Салда, Валентина Ярославцева

Екатеринбург, Верхняя Салда. Другие новости 25.05.15

У Облкоммунэнерго появится частный инвестор – он войдет в состав акционеров. / Из Екатеринбурга в Крым будет выполняться 21 рейс в неделю. / Губернатор Куйвашев отчитался о доходах: квартир стало больше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках