российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские артисты стали дипломантами корпоративного фестиваля «Газпром» (ФОТО)

Творческая делегация компании «Газпром трансгаз Екатеринбург» приняла участие в заключительном туре VI корпоративного фестиваля «Факел» госкорпорации, который проходил в сочинской Красной поляне. Уральские артисты выступили достаточно успешно, завоевав три диплома.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе уральского предприятия, юная Ксения Калмыкова в возрастной категории «5-10 лет» заняла второе место в номинации «Вокал джазовый». Также дипломов II степени удостоились вокальная группа «Романтик шоу», выступавшая в номинации «Вокал эстрадный. Ансамбль», и танцевальная пара Анастасия Климкова и Герман Савчук в номинации «Хореография бальная. Соло». Кроме того, второе место в конкурсе «Юный художник» в возрастной категории «11 лет» члены жюри присудили Анастасии Терновой.

Стоит отметить, что нынешний фестиваль самодеятельных творческих коллективов и исполнителей собрал почти 2 тысячи участников и гостей. В конкурсе приняли участие представители 37 дочерних обществ ОАО «Газпром», а также делегации из Франции, Германии, Словении, Китая, Белоруссии, Армении и Киргизии.

Закрылся «Факел» 22 мая грандиозным гала-концертом, ведущей которого стала Илона Броневицкая. На сцене ей помогали сын, певец Стас Пьеха, и мама – прославленная Эдита Пьеха. Во время церемонии вручались специальные призы и награды. В частности, французы премировали двух исполнителей экскурсией в Париж, а одна из юных художниц получила награду от гостей из Германии: ее ждет поездка в Дрезденскую картинную галерею.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 25.05.15

Уральские археологи нашли вероятное место захоронения завоевателя Сибири Ермака. / «Гаражы», и «Французкие авто» – в день филолога эксперт рассказал о вопиющих опечатках, «украшающих» городские улицы (ВИДЕО). / Из-за сообщения о снаряде на Сортировке эвакуировали школу: «Дети хорошо отдохнули». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках