российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские артисты стали дипломантами корпоративного фестиваля «Газпром» (ФОТО)

Творческая делегация компании «Газпром трансгаз Екатеринбург» приняла участие в заключительном туре VI корпоративного фестиваля «Факел» госкорпорации, который проходил в сочинской Красной поляне. Уральские артисты выступили достаточно успешно, завоевав три диплома.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе уральского предприятия, юная Ксения Калмыкова в возрастной категории «5-10 лет» заняла второе место в номинации «Вокал джазовый». Также дипломов II степени удостоились вокальная группа «Романтик шоу», выступавшая в номинации «Вокал эстрадный. Ансамбль», и танцевальная пара Анастасия Климкова и Герман Савчук в номинации «Хореография бальная. Соло». Кроме того, второе место в конкурсе «Юный художник» в возрастной категории «11 лет» члены жюри присудили Анастасии Терновой.

Стоит отметить, что нынешний фестиваль самодеятельных творческих коллективов и исполнителей собрал почти 2 тысячи участников и гостей. В конкурсе приняли участие представители 37 дочерних обществ ОАО «Газпром», а также делегации из Франции, Германии, Словении, Китая, Белоруссии, Армении и Киргизии.

Закрылся «Факел» 22 мая грандиозным гала-концертом, ведущей которого стала Илона Броневицкая. На сцене ей помогали сын, певец Стас Пьеха, и мама – прославленная Эдита Пьеха. Во время церемонии вручались специальные призы и награды. В частности, французы премировали двух исполнителей экскурсией в Париж, а одна из юных художниц получила награду от гостей из Германии: ее ждет поездка в Дрезденскую картинную галерею.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 25.05.15

Уральские археологи нашли вероятное место захоронения завоевателя Сибири Ермака. / «Гаражы», и «Французкие авто» – в день филолога эксперт рассказал о вопиющих опечатках, «украшающих» городские улицы (ВИДЕО). / Из-за сообщения о снаряде на Сортировке эвакуировали школу: «Дети хорошо отдохнули». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках