российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Пышме полицейские забрали детей у пьяной матери

Полиция Верхней Пышмы забрала двух маленьких детей у сильно пьющей матери.

Как рассказали NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в понедельник о тревожной ситуации в дежурную часть сообщил неизвестный мужчина. Прибыв на место, сотрудники обнаружили неадекватную, сильно пьяную, мать 1987 г.р., и голодных, напуганных детей – мальчика четырех лет и годовалую девочку. Установлено, что мать выпивает часто, уже лишена родительских прав на старшего ребенка, который сейчас живет в детском доме, ранее судима за побои, а отец семейства находится в местах лишения свободы. В связи с этим дети временно помещены в детское отделение ЦРБ.

В настоящий момент проводится проверка наличия фактов, предусмотренных статьей 156 УК Российский Федерации («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»).

ГУ МВД просит граждан сообщать в полицию, если им известно, что у соседей, знакомых и даже незнакомых людей с детьми происходит что-то тревожное.

Верхняя Пышма, Евгения Вирачева

Верхняя Пышма. Другие новости 26.05.15

26 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Куйвашев «подчистил» свой ближний круг! – Самые крутые слухи недели. / «Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети». В Свердловской области несколько школьников уже несколько лет числятся пропавшими без вести (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках