российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артемовском ищут стрелка с пневматикой, палящего по окнам жилых домов, медучреждений и автомобилей

Жители Артемовского подозревают, что в городе завелся неадекватный стрелок, который портит окна жилых домов, медицинских учреждений и транспортных средств. Несмотря на целую серию инцидентов, правоохранители пока не могут установить злоумышленника и просят помощи у горожан.

Как передает корреспондент NDnews.ru, последний тревожный случай произошел в местном роддоме. Неизвестный поздним вечером в пятницу стрелял по окнам медицинского учреждения, предположительно – из пневматического оружия. В этот момент в операционной принимали сложные роды. Сотрудники слышали странные звуки, но ничего необычного не обнаружили. А утром, когда рассвело, увидели дыры в окнах первого, второго и четвертого этажей. К счастью, никто из персонала не пострадал.

В штабе местной полиции нашему агентству сегодня сообщили, что по данному факту проводится проверка. Участковый уже опросил местных жителей, но никто из них не видел подозрительных лиц.

Это не единственный случай с участием неадекватного стрелка. В апреле некий молодой человек выстрелом из пневматической винтовки разбил цветочный горшок, стоявший на подоконнике местной поликлиники. Кроме того, 5 мая, как рассказывают журналисты местной газеты «Егоршинские вести», в ОМВД Артемовского обратился с заявлением мужчина. В вечернее время он проезжал по центру города на автомобиле, и кто-то выстрелил из пневматического ружья в стекло его авто. Наконец, в начале апреля в окно квартиры на улице Ленина также выстрелил неизвестный хулиган.

Артемовский, Свердловская область, Андреуш Завятку

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 26.05.15

Лучшими спектаклями года в области стали «Сатьяграха» в Оперном, «Ромео и Джульетта» в Куклах и «Солнечные зайчики» театра ФиМ. / Под Первоуральском игры школьников близ пруда закончились трагедией: утонул 8-летний мальчик. / УрФУ получит 761 млн из бюджета РФ – чтобы попасть в сотню лучших вузов мира. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках