российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» вступили в международную ассоциацию ИАТА

Авиакомпания «Уральские авиалинии» стала членом международной ассоциации воздушного транспорта – ИАТА. Вступив в нее, авиакомпания приняла на себя обязательства соответствовать единому отраслевому стандарту международных авиаперевозчиков, что позволит совершенствовать свою работу и качественно поднять уровень обслуживания пассажиров и воздушных судов.

«Кроме того, участие в ИАТА даст возможность вносить свои предложения в развитие авиационной отрасли, оптимизировать расходы при прохождении авиакомпанией международных аудитов, оперативно получать информацию о новинках мировой авиации и применять их на практике», – рассказали NDnews.ru в пресс-службе «Уральских авиалиний».

Напомним, «Уральские авиалинии» входят в десятку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-март 2014-2015 годов. В 2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (18 А320, 10 А321 и 6 А319)

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 26.05.15

В Артемовском ищут стрелка с пневматикой, палящего по окнам жилых домов, медучреждений и автомобилей. / Лучшими спектаклями года в области стали «Сатьяграха» в Оперном, «Ромео и Джульетта» в Куклах и «Солнечные зайчики» театра ФиМ. / Под Первоуральском игры школьников близ пруда закончились трагедией: утонул 8-летний мальчик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках