российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На кольцевой автодороге БТР загнал легковушку под грузовик (ФОТО)

На екатеринбургской кольцевой автодороге бронетранспортер и КамАЗ раздавили легковушку. Из-за аварии на оживленной магистрали образовалась большая пробка.

Как передает корреспондент NDnews.ru, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня утром. «По направлению с Уралмаша в сторону Режа, где разгонная полоса с моста, ведущего с Садового и объезда Верхней Пышмы, два БТРа в сопровождении ВАИ ехали со скоростью около 90. Я ехал за ними, но впереди пробка, а первый БТР «прощелкал» момент торможения и резко вывернул на полосу разгона с моста, а там стояла машина, перестраивавшаяся в основную полосу. Но он и дал ей под зад и подмял под стоящий КамАЗ», – написал участник форума «Общение Автоклуба» на Е1 пользователь с ником Николай-(URALMASH66).

В ГИБДД подтверждают факт аварии, однако обстоятельства происшествия еще выясняются. В свою очередь в Центральном военном округе также пока никак не комментируют инцидент.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 26.05.15

«Уральские авиалинии» вступили в международную ассоциацию ИАТА. / В Артемовском ищут стрелка с пневматикой, палящего по окнам жилых домов, медучреждений и автомобилей. / Лучшими спектаклями года в области стали «Сатьяграха» в Оперном, «Ромео и Джульетта» в Куклах и «Солнечные зайчики» театра ФиМ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках