российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Туринском районе младенец задохнулся во сне: малыш спал вместе с родителями

В селе Туринского района от удушения погиб младенец. Родители положили его в одну кровать с собой, по предварительной причине, дыхательные пути ребенку перекрыл мягкий предмет.

Сообщение о смерти мальчика возрастом один месяц поступило в правоохранительные органы утром 23 мая. Ребенок погиб в сельском частном доме, во сне.

По версии следствия, в ночь на 23 мая родители положили сына спать вместе с собой, наутро он был уже мертв. «По первоначальным выводам экспертов, мальчик скончался от асфиксии в результате закрытия дыхательных путей мягким предметом. Для определения точной причины смерти младенца в настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза», – рассказали в пресс-службе СУ СК по Свердловской области.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Следователи проверят в том числе, насколько добросовестно родители следили за малышом.

Туринский район, Елена Синицына

Туринский район. Другие новости 26.05.15

Компенсацию расходов на оплату коммунальных услуг теперь нужно оформлять не в ЕРЦ, а в МФЦ. / Дефицит бюджета Свердловской области – почти 20 миллиардов. Три министерства провалили программу по освоению средств. / Полиция Екатеринбурга ищет «джигита», стрелявшего на ходу из автомобиля (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках