российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Кто не был студентом, тому не понять»: в центре Екатеринбурга выстроилась очередь за бесплатной шаурмой (ФОТО)

В центре Екатеринбурга студенты выстраиваются в очередь ради бесплатной шаурмы. Заведение общепита, решившее, видимо, проверить поговорку про вечно голодного студента, не прогадало – желающих «халявы» набралось немало.

Забавное зрелище сегодня можно наблюдать у одного из кафе в самом центре города. В заведении объявили акцию: 26 мая всем студентам бесплатно раздают шарму. Причем ни в соцсети, ни на сайте общепита новости об акции нет, но «голодные студенты» толпами атакуют место раздачи еды.

В самом кафе такого ажиотажа, видимо, не ожидали. Сотрудники признаются – «нормальным» людям, желающим что-то перехватить в заведении, к летней веранде лучше не подходить, студентов много весь день, и нет никакой надежды, что к вечеру поток оголодавших схлынет. Процесс получения бесплатной еды, кстати, не быстрый – нужно отстоять очередь, сделать заказ, показать студенческий, подождать, пока птица в лаваше приготовится… Ни о каких столиках и речи не идет: дождался, взял, ушел, все на ногах. Доедать – на улице. Впрочем, студентов это, видимо, не смущает – очередь не убывает.

Екатеринбург, Елена Синицына, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 26.05.15

«ГИБДД, видимо, занята какими-то секретными важными делами» (ФОТО). Якоб хочет сделать улицу Горького односторонней. / Свердловская ГИБДД обзавелась беспилотниками для фиксации нарушений ПДД. / Свердловская область вновь отстала по исполнению майских указов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках