российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Военные прокуроры заинтересовались перевозкой танка на тягаче из Екатеринбурга в Челябинск

Военная прокуратура Екатеринбургского гарнизона проводит проверку по факту транспортировки танка без нужных документов на частном тягаче, который в начале мая был задержан на Кашинском посту ДПС гаишниками.

Как передает корреспондент NDnews.ru, об этом нашему агентству стало известно из собственных источников в надзорном ведомстве. Военные прокуроры сейчас разыскивают владельца тягача, на котором перевозился танк, а также устанавливают другие обстоятельства транспортировки. При этом они выясняют, откуда информация об инциденте поступила в СМИ.

Напомним, 6 мая сотрудники ГИБДД на 171 километре трассы Екатеринбург – Челябинск заприметили тягач, который вез на платформе настоящий танк, и решили остановить его. Оказалось, что частично разобранный танк перевозили из Верхней Пышмы в Челябинск. «Однако разрешения на перевозку крупногабаритного груза у водителя не имелось. В связи с этим для дальнейшего пресечения правонарушения движение тягача было приостановлено. 7 мая, после привлечения нарушителя к административной ответственности и получения водителем разрешения у владельца дороги всех необходимых документов, с согласования ГИБДД тягач был отпущен», – сообщали ранее в областной Госавтоинспекции.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 27.05.15

На Химмаше отключили горячую воду. / Два пьяных екатеринбуржца спрыгнули с моста в реку, один из них утонул. / На станции Егоршино поймали вора, ограбившего попутчицу в поезде Барнаул – Москва. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках