российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пьяный юноша на мопеде без прав заехал в здание аэропорта (ФОТО)

В Екатеринбурге пьяный юноша на мопеде пробил стеклянное ограждение и катался по аэропорту Кольцово.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, сегодня около трех часов ночи в полицию от службы безопасности аэропорта Кольцово поступила тревожная информация о том, что неизвестный гражданин заехал в здание на мотоцикле. На место инцидента прибыли сотрудники ДПС и задержали нарушителя. Им оказался местный житель 1996 года рождения, его доставили в дежурную часть отдела полиции № 6.

По словам очевидцев, мопедист успел покататься по терминалу В, напугав пассажиров, и разбил стеклянное ограждение зоны досмотра.

«Установлено, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения – в его крови было обнаружено 0,923 мг/л алкоголя. Мопед марки «Ореон» помещен на штрафстоянку. Нарушитель привлечен к административной ответственности по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами»)», – отмечают в ведомстве.

Сегодня юношу ожидает приговор – мировой суд Октябрьского района примет решение о привлечении нарушителя к ответственности.

Фото – «Типичный Екатеринбург»

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 28.05.15

Росприроднадзор отклонил «цианидный» проект золотодобычи в Невьянске. / В Зеленой Роще вновь вспыхнуло заброшенное здание больницы скорой помощи (ФОТО). / 28 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках