российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» заявили о продаже дешевых билетов на рейсы в Симферополь

Авиакомпания «Уральские авиалинии» сегодня открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в город Симферополь и обратно. В рамках программы с 1 июня по 31 октября 2015 года перелет из Екатеринбурга на полуостров Крым будет стоить 3750 рублей.

В компании подчеркивают, что в продажу поступит ограниченное количество билетов. «Это связано с уменьшением финансирования программы и увеличением общего числа субсидированных направлений. Приоритет в продаже билетов будет отдаваться ранее заявленным детским группам», – сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Напомним, в прошлом году льготные авиабилеты в Крым были распроданы за несколько часов. Из-за большого наплыва посетителей рухнул сайт «Уральских авиалиний», возникли проблемы и с работоспособностью call-центра. Позднее в авиакомпании заявили, что количество льготных билетов составляет коммерческую тайну и не раскрывается.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 28.05.15

В Екатеринбурге пьяный юноша на мопеде без прав заехал в здание аэропорта (ФОТО). / Росприроднадзор отклонил «цианидный» проект золотодобычи в Невьянске. / В Зеленой Роще вновь вспыхнуло заброшенное здание больницы скорой помощи (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках