российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За долги перед коммунальщиками у кировградца арестовали бытовую технику (ФОТО)

В Артемовском и Кировграде судебные приставы «навестили» должников за тепло. В результате один из них лишился бытовой техники.

Рейды судебных приставов были инициированы ПАО «Облкоммунэнерго» – поставщик решил пойти на крайние меры, чтобы взыскать долги. В итоге у должника из Кировграда арестовали бытовую технику, житель Артемовского пока отделался предупреждением и приглашением на прием к судебному приставу. Кстати, ранее другому жителю Артемовского повезло куда меньше – у него неделю назад арестовали автомобиль. Тогда же приставы наведались еще к 27 должникам, четверо из них уже рассчитались. Всего же в Кировграде население задолжало 46 миллионов рублей, в Артемовском – 79,5 миллионов рублей.

Как пояснили NDnews.ru в пресс-службе предприятия, рискуют попасть под внимание юротдела энергокомпании те, кто просрочил платежи более чем на два месяца. При нарастании же суммы долга и увеличении периода неплатежа должники попадают в реестры для проведения исковой работы.

Кировград, Елена Синицына

Кировград. Другие новости 28.05.15

Автомобилисты заподозрили повторный ремонт уральских трасс, обновленных в прошлом году (ФОТО). / Ректоры вузов отчитались о доходах: пальму первенства на Среднем Урале сохранил Кокшаров. / Куйвашева причислили к губернаторам, которые «не выживут». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках