российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Катавшегося по зданию аэропорта мопедиста арестовали на 10 суток

В Екатеринбурге принято решение об аресте юноши, который сегодня ночью в пьяном виде катался по зданию аэропорта Кольцово.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-группе Свердловского областного суда, мировой судья судебного участка № 7 Октябрьского района Екатеринбурга вынесла постановление об аресте на 10 суток 19-летнего Кирилла Пыжьянова, заехавшего в здание аэропорта на мопеде. Напомним, около трех часов ночи в полицию от службы безопасности Кольцово поступила тревожная информация о том, что юноша заехал в здание на мотоцикле. Он разбил стеклянное ограждение зоны досмотра и катался по терминалу В. На место инцидента прибыли сотрудники ДПС и задержали нарушителя. Как пояснил задержанный, он поссорился с девушкой, выпил и сел за руль.

«Установлено, что юноша находился в состоянии алкогольного опьянения – в его крови было обнаружено 0,923 мг/л алкоголя. Мопед марки «Ореон» помещен на штрафстоянку. На нарушителя составили протокол по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами»)», – сообщали ранее в городском управлении полиции. К настоящему моменту известно, что помимо ареста нарушителя ждет иск от самого аэропорта, который будет требовать возмещения материального ущерба.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 28.05.15

Базу данных ГИБДД вновь раскритиковали: тагильчанка едва не оказалась за решеткой из-за неверного учета штрафов. / Foodporn: студентка и майонез (ВИДЕО). / С кем Куйвашеву можно отметить День пограничника: справка NDnews.ru. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках