российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильскому инспектору ДПС сломали руку за вопрос, не много ли в машине пассажиров

Бдительность сотрудника ДПС из Нижнего Тагила стоила ему серьезных проблем со здоровьем: патрульный и его напарник ночью остановили машину, так как им показалось, что в ней слишком много пассажиров.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в 00:20 на улице Черепанова в Нижнем Тагиле прапорщик Александр Ивин и младший сержант Олег Юсупов остановили автомобиль «Тойота Раум», за рулем которого находилась 30-летняя женщина, а в салоне ехали пятеро пассажиров.

Во время оформления протокола за перевозку пассажиров сверх количества, предусмотренного заводом-изготовителем автомобиля, между полицейскими и мужчинами, находившимися в иномарке, возник конфликт. Сначала пассажиры ограничивались криками, а затем напали на сотрудников ДПС, порвали на них форму, сломали младшему сержанту Юсупову руку, причинив и другие телесные повреждения.

На место ЧП прибыла помощь из сотрудников ДПС. Нарушителей спокойствия доставили в отдел полиции №16, в настоящее время материалы направлены в Следственный комитет по Ленинскому району Нижнего Тагила. Свердловская полиция напоминает, что за применение насилия в отношении представителя власти предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Нижний Тагил. Другие новости 28.05.15

Депутатов свердловского заксобрания к созданию Стратегии-2030 не допустят. Про прежние стратегии развития можно и вовсе забыть. / Как убедить государство, что штраф оплачен, – инструкция от свердловской ГИБДД. / Свердловская область должна коммерческим банкам «всего» 21 млрд рублей (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках