российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОМОН пришел на 4-ю овощебазу – погоня и облава (ВИДЕО)

Почти сотню мигрантов из ближнего зарубежья и 95 автомобилей проверили сегодня сотрудники полиции и УФМС. Рейд на территории овощебазы № 4 прошел в рамках операции «Иностранец».

Как сообщили NDnews.ru в ГУ МВД по Свердловской области, в проверке были задействованы сотрудники уголовного розыска, ДПС ГИБДД, отделов по противодействию коррупции, лицензионно-разрешительной работы, участковые уполномоченные и комплексные силы полиции. 20 человек были доставлены в отдел полиции № 9. Стражи порядка поставили их на фото- и дактилоскопический учеты. В отношении 28 правонарушителей составлены административные протоколы.

В ходе проверки сотрудники отдела экономической безопасности выявили факт реализации алкогольной продукции без соответствующей лицензии в закусочной на территории базы. Полицейские изъяли 47 бутылок спиртосодержащей продукции, которые, по предварительным данным, имеют признаки подделки акцизных марок. Кроме того, по данному адресу выявлен факт несанкционированной организации общественного питания.

Четверо иностранцев задержаны за нарушение правил пребывания на территории России. За некоторыми из них омоновцам пришлось побегать. Подробности – на видео.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 28.05.15

Авторы «Арматы» раскрыли секреты создания и возможности нового танка. / Тагильскому инспектору ДПС сломали руку за вопрос, не много ли в машине пассажиров. / Депутатов свердловского заксобрания к созданию Стратегии-2030 не допустят. Про прежние стратегии развития можно и вовсе забыть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках