российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дети Академического построят город своей мечты

Уникальная общественная акция состоится в районе «Академический» в День защиты детей. 1 июня будет работать сразу 12 площадок для детей, на которых они смогут стать врачами, педагогами, звездами и так далее. Дети смогут построить даже свои модели взрослого общества и целый город мечты.

Акция, приуроченная ко Дню защиты детей, пройдет в Академическом 1 июня в 17 часов на аллее «Вера. Надежда. Любовь» второго квартала. Организаторы акции – компания «РСГ-Академическое», УК «Академический» и Совет социально-педагогического комплекса Академического – помогут детям района построить город своей мечты. На празднике будет одновременно работать сразу 12 площадок, которые составят город мечты для ребенка. На главной – «Территории звезд» – пройдет большой концерт с участием коллективов школ, детских садов и творческих студий района. На «Территории мастеров» можно будет узнать что-то новое про ремесло и художественные промыслы, а также сделать что-то своими руками. На «Территории образования» дети смогут почувствовать себя педагогами, а на «Территории здоровья» – врачами. Также дети попробуют построить модель серьезного взрослого мира – на площадках «Территория творчества» и «Территория благотворительности».

«На всех площадках юные жители района смогут посмотреть показательные выступления и принять активное участие в мастер-классах. В конце праздника пройдет красочный карнавал шляп, где у каждого будет возможность продемонстрировать свой головной убор», – добавляют организаторы.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 29.05.15

Евгений Куйвашев разрешил убивать лосей в брачный период. / Глава управления образования прокомментировала инцидент с чуть не утонувшим в аквапарке школьником (ВИДЕО). / Суд готовится вынести приговор банде «черных риэлторов», среди которых – майор полиции и капитан ФСБ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках