российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Газпром трансгаз Екатеринбург» определили победителей научно-технической конференции молодых руководителей и специалистов

«Газпром трансгаз Екатеринбург» подвел итоги XVI корпоративной научно-технической конференции по теме «Молодежные инновации повышения эффективности и надежности транспорта газа». В смотре, проходившем с 25 по 29 мая, принимали участие делегаты 18 филиалов и управлений екатеринбургской компании, а также представители 12 дочерних обществ Газпрома, занимающихся транспортом газа.

«Драйвером любой инновации является человек. Именно поэтому у нас в обществе созданы все условия, чтобы персонал имел возможность заниматься инновационными разработками. Это и технические советы, и проектные комитеты, и комиссии по направлению деятельности. Для реализации разработок сформированы нормативная база, научно-технические дискуссионные площадки и оценочно-организационные структуры. Одной из таких площадок, позволяющих персоналу повышать свой профессиональный уровень, адаптироваться на предприятии и иметь возможность для самореализации, является конференция молодых специалистов», – заявил в приветственном слове врио генерального директора «Газпром трансгаз Екатеринбург» Юрий Марамыгин.

Участниками конференции стали победители, призеры и лауреаты отраслевых смотров Газпрома, три кандидата технических наук, а также руководители и специалисты различных уровней. Пленарная часть включала заседания в трех секциях: «Основное производство», «Вспомогательное производство» и «Общее управление». Также на конференции состоялся конкурс на лучший доклад. Всего зачитано 54 доклада, четыре из которых были представлены на английском языке, за что начислялись дополнительные баллы.

Как сообщили в пресс-службе «Газпром трансгаз Екатеринбург», подавляющее число призовых мест выиграли молодые специалисты екатеринбургской компании. Также дипломами конференции отмечены представители обществ «Газпром трансгаз Москва», «Газпром трансгаз Саратов» и «Газпром трансгаз Сургут».

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 29.05.15

Екатеринбуржцев зазывают голосовать за талисман ЧМ-2018 (ФОТО). / Захлебнувшийся в «Лимпопо» ребенок был без спасательного жилета (ВИДЕО). Медики ввели мальчика в искусственную кому. / Обнаруженный диплом Куйвашева еще больше запутал его биографию (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках