российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Разгул стихии в Екатеринбурге – деревья падают, щиты горят, трамваи стоят (ФОТО)

Жители Екатеринбурга обсуждают последствия ливня с градом, который обрушился на город сегодня днем. По словам очевидцев, из-за разгула стихии пришлось остановить движение трамваев, а в одном из районов загорелся рекламный щит.

Как передает корреспондент NDnews.ru, в последний день рабочей недели на смену палящему солнцу пришел град и сильнейший ливень. Улицы уральской столицы превратились в реки, а социальные сети стали наполняться фотографиями природного явления.

Горожане набирают для памятных снимков градинки размером с орех и рассказывают, что на ВИЗе дерево рухнуло прямо на трамвайные пути. В результате движение общественного транспорта пришлось остановить. На месте происшествия сейчас работает ремонтная бригада.

Помимо этого, из-за разгула стихии, как считают горожане, вышел из строя электрический рекламный щит одной из аптек города. Не исключено, что причиной стало короткое замыкание.

Фото «Типичный Екатеринбург».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 29.05.15

Строители перекроют улицу Ельцина в Екатеринбурге. / О Боже, какой мужчина, – свердловские СМИ вернули жанр оды в прозе в честь 3-летия инаугурации Куйвашева. / В «Газпром трансгаз Екатеринбург» определили победителей научно-технической конференции молодых руководителей и специалистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках