российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пропала девушка: она не выходит на связь со среды (ФОТО)

В Екатеринбурге пропала 23-летняя девушка – ее никто не видел с вечера среды. Девушка собиралась в бар, но, судя по всему, так там и не появилась. Родственники пишут заявление в полицию, а друзья пытаются найти ее через соцсети.

«Связи с Лидой нет со среды (примерно с 18 часов). Мы волнуемся, ребята уже звонят в полицию. Если увидите её, звоните, пишите на номер 8 912 238 42 31 (Александр) или сразу в полицию. Лида, найдись», – такое сообщение с фотографией распространяют знакомые девушки по соцсетям.

Лиде Палашовой 23 года, рост примерно 175-180 см, черные волосы до плеч, в день исчезновения была одета в белую майку и цветную юбку в пол. «Насколько я знаю, она в среду в 6 вечера собиралась в бар Harat's, на Вайнера-Попова. Будем там расклеивать объявления. На работе ее так же не видели, на нее это не похоже, девушка ответственная. Со слов матери, в четверг она разговаривала по телефону с отцом, но разговор какой-то короткий получился, сказала, что она у друзей. Естественно, всех друзей проверили – ни у кого нет. Я пару раз звонил, сначала шли гудки, сбрасывалось. Сейчас одно шипение, не дозвониться», – рассказал товарищ девушки Александр. Сейчас мать пропавшей девушки пишет заявление в полицию, друзья, помимо соцсетей, пытаются привлечь к поиску добровольные отряды.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 29.05.15

Легковушка врезалась в маршрутку из-за ливня (ФОТО). / Призрак кризиса: фитнес-клубы Екатеринбурга стали подстраиваться под клиентов (ФОТО). / В выходные в Екатеринбурге будет жарко и сухо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках