российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Тавды из ревности поджог двухэтажный дом

Свердловчанин 1991 г.р. в субботу вечером пытался поджечь жилой двухэтажный дом. Причиной такого поступка оказалась ревность.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, около 20:00 в полицию Тавды позвонил мужчина, сообщивший, что некий злоумышленник облил угол дома на улице Энгельса жидкостью с запахом бензина из канистры и поджог. Затем поджигатель скрылся, выбросив пустую тару в ближайшие кусты. Жильцы дома смогли самостоятельно потушить пожар.

В ходе проверки было установлено, что в квартире в подожженной части дома проживает гражданин 1977 г.р., который в тот вечер поссорился по почве ревности со своим собутыльником-пироманом. Подозреваемый был задержан по горячим следам, полностью сознался в содеянном, пояснив, что хотел отомстить своему обидчику.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 167 УК Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Санкция данной статьи подразумевает лишение свободы сроком на пять лет.

Тавда, Евгения Вирачева

Тавда. Другие новости 01.06.15

1 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / Преподаватели УрФУ вышли на пикет против массовых сокращений (ФОТО). / «Быть блондинкой? Очень помогает в общении – особенно с гаишниками» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках