российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сгорел автопарк двух ритуальных агентств

Полиция Екатеринбурга устанавливает обстоятельства пожара, уничтожившего шесть автомобилей. Машины принадлежали двум коммерческим фирмам, оказывающим ритуальные услуги.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе УМВД по Свердловской области, пожар произошел сегодня ночью в ангаре по улице Карьерной в Октябрьском районе. Приехавшие на место оперативники установили, что в помещении находилось пять автомобилей марки «ГАЗ» различных модификаций, один «Фиат Дукато», а также автомобильный прицеп. Весь транспорт был уничтожен огнем. Правоохранители выяснили, что владельцами автопарка являются два ритуальных агентства. Сотрудники отдела полиции №6 провели осмотр места происшествия, опросили порядка 30 человек и изъяли записи камер видеонаблюдения, которые в настоящее время анализируются.

По факту пожара идет проверка, отрабатываются все возможные версии. Назначено проведение пожарно-технической экспертизы, по результатам которой ОП №6 будет принято соответствующее процессуальное решение.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 01.06.15

Надышавшаяся газом в Красном Адуе многодетная мать вышла из комы. / Спасатели нашли тело молодого человека, утонувшего после прыжка с плотины. / Мальчика, наглотавшегося воды в «Лимпопо», вывели из комы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках