российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ЦПКиО будут проводить бесплатные тренировки для всех желающих

В ЦПКиО им. Маяковского с завтрашнего дня будут проводить бесплатные тренировки по йоге, танцам, стрейчу и другим направлениям для всех желающих. Занятия будут вести профессиональные тренеры одного из фитнес-клубов Екатеринбурга. Единственное, что нужно сделать, – прийти в форме и спортивной обуви.

Согласно официальному сайту парка, занятия будут проводиться трижды в неделю. По вторникам и четвергам любителей спорта ждут к 19:30, по субботам – к 11:00. Уже известно расписание занятий на текущую неделю. Так, завтра вечером пройдет тренировка по zumba, а также будет работать детский клуб, так что можно приходить с малышами. В четверг, 4 июня, в 19:30 начнутся одновременно две тренировки: одна – силовая, вторая – на растяжку. В субботу, 6 июня, пройдет функциональная тренировка и стрейч.

Как сообщили NDnews.ru в администрации ЦПКиО, тренировки будут проходить на центральной аллее у главного фонтана и на площадке фан-зоны. Для всех пришедших они будут бесплатными. Обязательным условием является лишь наличие спортивной формы и обуви.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 01.06.15

В Екатеринбурге сгорел автопарк двух ритуальных агентств. / Надышавшаяся газом в Красном Адуе многодетная мать вышла из комы. / Спасатели нашли тело молодого человека, утонувшего после прыжка с плотины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках