российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сегодня начнутся опрессовки, возможны отключения горячей воды

Сегодня вечером в Екатеринбурге начнутся гидравлические испытания трубопроводов. Опрессовки продлятся до 4 июня. В некоторых районах возможно отключение горячей воды, снижение ее температуры и напора. Следующий этап опрессовок намечен на август.

Согласно информации, размещенной на сайте центральной диспетчерской службы Екатеринбурга, гидравлические испытания начнутся сегодня в 23:00 и будут проводиться до завтрашнего утра.

«Проводятся гидравлические испытания обратных трубопроводов магистральных, распределительных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением с прекращением горячего водоснабжения у потребителей», – говорится в информации на сайте ЕДДС.

Опрессовки продолжатся в ночь с 3 на 4 июня: будут также проводиться гидравлические испытания обратных трубопроводов магистральных и распределительных тепловых сетей. Горячее водоснабжение в этот период будет осуществляться с подающего трубопровода с пониженной температурой.

«В начальный период после гидравлических испытаний подача горячей воды возможна с пониженным давлением и температурой», – сообщает диспетчерская служба.

Добавим, что второй этап опрессовок в Екатеринбурге намечен на 11-13 августа.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 01.06.15

Рейс из Екатеринбурга до Москвы «по техническим причинам» задержали на 10 часов. / В Свердловской области перекроют дорогу ради соревнований по велоспорту. / В Екатеринбурге на улице умер лось (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках