российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вслед за севером крупный град накрыл всю Свердловскую область (ФОТО)

Вслед за городами на севере крупный град прошел почти по всей Свердловской области. О том, что с неба падают огромные градины, сообщают жители Екатеринбурга, Первоуральска, Старопышминска и так далее.

Как ранее писал NDnews.ru, сегодня в первой половине дня в Качканаре прошел крупный град. По сообщениям горожан, с неба падали градины величиной с мяч для пинг-понга. В садах качканарцев побиты посадки.

Сразу вслед за публикацией новости град накрыл и другие города области. Сообщения о стихии приходят из Пышмы, Первоуральска, Старопышминска. О граде пишут и жители разных районов Екатеринбурга: Уралмаша, Эльмаша, Ботаники и так далее, хотя различные ресурсы с прогнозами погоды о граде не сообщают. По данным синоптиков, сегодня до конца дня в регионе будет переменная облачность и грозы.

Град в Старопышминске

Град в Екатеринбурге

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 01.06.15

«Ребенок – это миссионер» – в Екатеринбурге прошел детский крестный ход (ВИДЕО). Организаторы объяснили роль детей в акции. / Жителей Екатеринбурга за 250 рублей приглашают на псевдонародные слушания по реформе МСУ. / В Качканаре прошел крупный град: величина градин достигала размера мячика для пинг-понга (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках