российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поляки выпускают видеоигру про перевал Дятлова (ВИДЕО)

Через неделю польские разработчики выпустят детективный хоррор Kholat, за основу сюжета которого была взята история о загадочно погибшей на севере Урала группе студентов под руководством Игоря Дятлова.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 10 июня любители видеоигр смогут испытать приключенческий ужастик по мотивам одной из главных мистических историй Урала – за основу сюжета взята тайна гибели группы туристов на перевале Дятлова. Как сообщают разработчик Wohoo games и Imgn.pro, игра для OC Windows и Mac выйдет через неделю в Steam и будет поддерживать русские субтитры. Озвучить трейлер детективного хорорра доверили Шону Бину.

Рассчитывать на историзм и документальную достоверность не стоит – игра будет атмосферной, загадочной и мистической, как требует жанр. Разработчики поведают игрокам свою версию гибели тургруппы Дятлова. Место действия, впрочем, вполне реальное – старт игры будет проходить в городе Ивделе.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 02.06.15

Серовские следователи взялись за проверку батута, травмировавшего ребенка в Серове. / На свердловских водоемах утонули два ребенка и двое взрослых, пытавшихся их спасти. / 2 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках