российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У «Автомобилиста» снова будет профессиональная группа поддержки (ФОТО)

Прошлый сезон ХК «Автомобилист» поддерживала группа непрофессиональных черлидеров. К игровому 2015/2016 году в клубе все же решили подготовиться основательней – и объявили кастинг, чтобы отобрать 16 красавиц, которые будут танцевать на матчах и разогревать публику.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ХК «Автомобилист», в настоящее время проходит прием заявок на участие в кастинге в группу поддержки IcePhoenixes. Прошлый сезон хоккейные матчи сопровождали непрофессиональные танцовщицы, а, например, выступление на презентации команды и вовсе было провалено. Еще сезоном ранее в качестве черлидеров клуба выступали девушки из Funny Foxes, знакомые екатеринбуржцам по матчам баскетбольного клуба УГМК.

«Конкурс мы решили проводить для того, чтобы дать возможность всем поклонницам нашего клуба попробовать свои силы в черлидинге. В конце концов, здоровая конкуренция всегда способствует повышению качества», – пояснил NDNews.ru специалист по связям с общественностью ХК «Автомобилист» Алексей Галанов.

Отметим, что сейчас в клуб пришло уже 45 заявок от девушек, готовых пополнить ряды танцевальной команды. Прием заявок продлится до 20 июня, сам же кастинг состоится 1 июля. В жюри конкурса будут входить руководитель группы поддержки, хоккеисты и болельщики. По итогам кастинга в группу поддержки попадут 16 девушек. Напомним, что заявки на участие могут отправить только совершеннолетние, рост заявительниц должен быть от 160 см. Заявки принимаются на электронную почту: phoenix@hc-avto.ru.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 02.06.15

Гендиректора «Уральских авиалиний» наградили за успешный бизнес (ФОТО). / Строительство объектов к ЧМ-2018 доверят гастарбайтерам, подрядчиков освободят от квот. / В Свердловской области на месяц раньше начался грибной сезон (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки