российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область готова представить на первые в Южной Америке Олимпийские игры 88 спортсменов

Средний Урал определился с кандидатами в национальную сборную России, которая в следующем году отправится на летние Олимпийские игры в Бразилию.

Как передает корреспондент NDnews.ru, в настоящее время регион имеет в своем расположении 88 кандидатов на участие в олимпийских состязаниях. Об этом сегодня на заседании комитета по социальной политике в Законодательном собрании Свердловской области сообщили министр спорта и молодежной политики Леонид Рапопорт. Впрочем, список выдвигаемых атлетов еще может претерпеть изменения – на это могут повлиять как личные результаты выступлений спортсменов, так и решения тренеров и других спортивных функционеров.

Напомним, летние Олимпийские игры 2016 года пройдут с 5 по 21 августа в Рио-де-Жанейро. Это будут первые Игры в истории, которые пройдут в Южной Америке. В числе соревновательных дисциплин значатся бокс, баскетбол, велоспорт, водные виды спорта, волейбол, греко-римская борьба, прыжки в воду, настольный теннис, легкая атлетика, конный спорт и многие другие.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 02.06.15

Альшевских повторно внес в заксобрание законопроект о сильном мэре Екатеринбурга. / Неделя отдыха – год кабалы: на что уральские туристы готовы ради моря. / Сделками «Аэродромдорстроя» занялись Генпрокуратура и ФСБ. В деле – возможный сговор на 200 миллионов рублей (ФОТО, ДОКУМЕНТЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках